Итоги конкурса 100 лучших учреждений

В октябре 2017 года в рамках VI Всероссийского Образовательного Форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России»  проходил финальный  этап Всероссийского конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России».  По итогам конкурса МКУ ДО «ДДТ»  г. Вихоревка, Братского района признан одним из лучших учреждений страны, добившийся наиболее высоких результатов и успехов в образовании.

МКУ ДО «Дом Детского Творчества» г. Вихоревка, Братского района  - награжден ДИПЛОМОМ  лауреата  всероссийского конкурса

«100 лучших  учреждений дополнительного образования детей России-2017»,  Золотой медалью «100 лучших школ России-2017».

Руководителю учреждения Дурных Ирине Александровне вручен  почетный знак «Директор года – 2017».

Администрация муниципального образования «Братский район»,  в лице Мэра Братского района Алексея Сергеевича Баловнева, Дума Братского района,  в лице председателя Думы Владимира Степановича Ковалева, Управление образованием АМО «Братский район»,  в лице заведующего Виталия Леонидовича Климентьева,  поздравляют Коллектив муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом Детского Творчества»,  во главе с директором Дурных Ириной Александровной,  с высокой наградой. Учреждению  желает дальнейших успехов в развитии образования, процветания, членам коллектива неиссякаемой энергии, здоровья, семейного благополучия.