665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Уважаемые водители транспортных средств!

5 августа 2021 года в 02:30 минут на нерегулируемом железнодорожном переезде, не обслуживаемым дежурным работником, расположенном по ул.Дзержинского допущено столкновение легкового автомобиля «Toyota Chayser» c хвостовым вагоном маневрового состава, следовавшего с локомотивом ТЭМ18-ДМ по подъездному пути №2 со стороны ООО «Байкал» на станцию Вихоревка.

В результате аварии два пассажира погибли на месте, водитель был доставлен в реанимацию городской больницы №1 города Братска, где впоследствии от полученных травм скончался.

Непосредственной причиной данного события явилось выезд автомобиля на железнодорожный переезд, занятый железнодорожным составом.

Водитель нарушил требование пункта 15.2 ПДД, в части проследования через железнодорожный переезд без остановки дорожного знака 2.5 «Движение без остановки запрещено».

Отягчающим обстоятельством стало нарушение водителем требований пункта 2.1.1 ПДД, в части управления транспортным средством без водительского удостоверения.

Уважаемые водители транспортных средств, в очередной раз призываем Вас, быть осторожными, внимательными и ответственными на дороге!

Вы несете ответственность не только за свою жизнь и здоровье, но и за жизнь пассажиров, а также всех участников дорожного движения!

Берегите себя и своих близких!

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru