Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг

Администрация Вихоревского городского поселения

ИДЕМ В НОГУ С ОЛИМПИАДОЙ 2018

18 февраля 2018 на лыжной базе «Старт» г. Вихоревка прошли соревнования по лыжным гонкам среди подразделений Братского пожарно-спасательного гарнизона ФГКУ «8 отряда ФПС по Иркутской области».

Соревнования проводились по действующим правилам проведения соревнований по лыжным гонкам.

В турнире приняли участие 7 команд.

От  ПЧ-122 г. Вихоревка среди мужчин на преодоление трехкилометровой дистанции были заявлены Федоров Н.А.; Московских С.С.; Комогоров А.Д. а среди женщин на  один километр Радина Я.Г.

Соревнования проходили в дружественной обстановке, командный дух присутствовал в каждом ,что позволило участникам быть собранным, мужественным и достичь отличных результатов:

Первым победителем смешанного командного турнира по лыжным гонкам стала команда пожарной части № 122 г. Вихоревка ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области».

• второе место заняла команда пожарной части ООО «ПО Иркутскэнерго»,
  • на третью ступень пьедестала поднялась команда пожарной части ОАО «Группа ИЛИМ» филиал в городе Братске, СПБ и ЧС.

В личном первенстве среди мужчин места распределились следующим образом:

• третьим стал пожарный ОАО «Группа ИЛИМ» филиал в городе Братске, СПБ и ЧС Панин Николай Дмитриевич. Его результат – 10 минут 15 секунд.
  • второе место занял водитель пожарной части № 122 ОГБУ «Пожарно - спасательная служба Иркутской области» Федоров Николай Алексеевич с результатом 10 минут 10 секунд.
  • «Золото» завоевал командир отделения пожарной части ООО «ПО Иркутскэнерго» Московских Максим Сергеевич, он пробежал три километра за 9 минут 27 секунд.

В личном первенстве среди женщин места распределились следующим образом:

• третьей стала диспетчер  отдельного поста пожарно – спасательной части № 26  ФГКУ "8 отряд ФПС по Иркутской области" Кривошеина Елена Сергеевна, её результат 06 минут 29 секунд.
  • второе место заняла инспектор по ПБ ОАО «Группа ИЛИМ» филиал в городе Братске, СПБ и ЧС Васильева Ирина Игоревна, ее результат 4 минуты 38 секунд.
  • «Золото» завоевала радиотелефонист пожарной части № 122 ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» Радина Яна Григорьевна, ее результат 4 минуты 04 секунды.

«Конечно же, есть чувство удовлетворения, потому что каждый из нас сегодня настраивались на победу», эти слова произнес капитан команды Федоров Н.А. по окончании турнира.