665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Уважаемые вихоревчане!

Информируем вас, что уже в эту субботу начнётся голосование по Федеральной программе "Комфортная городская среда" за благоустройство общественных территорий городов на 2024 год.

Наш город вновь примет участие в данном голосовании 

Мы очень надеемся, что в этом году наши жители также, как и в прошлых годах, будут заинтересованы в благоустройстве города и активно примут участие в данном голосовании 

Напоминаем, что с 2019 года в Вихоревке ежегодно реализуются проекты благоустройства дворовых и общественных территорий! 

Поэтому очень важно принять участие всем гражданам в возрасте с 14 лет в голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2024 году 

ЧТО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ? 

Территорию пляжа у р.Убь с увеличенной парковкой у моста и детской спортивной площадкой ИЛИ Улучшенную территорию у мемориала Жертвам Озерлага?

Решать Вам и только Вам! 

Адрес специального сервиса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - единая федеральная платформа для онлайн голосования по адресу http://za.gorodsreda.ru.

Способы регистрации участников голосования: через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА);  по номеру телефона через волонтеров (40-53-40)

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru