В МКУ ДО «ДДТ» прошли каникулярные мероприятия на формирование здорового образа жизни «Весёлые эстафеты»

29 марта 2018 года в МКУ ДО «ДДТ» прошли каникулярные мероприятия на формирование здорового образа жизни для обучающихся творческих объединений и учащихся школ города Вихоревки.

Участникам были предложены командные конкурсы:

• с мячом: «Подбрось – поймай», «Мяч в обруч», «Пронеси – не урони»;
  • с обручем: «В тесноте да не в обиде», «Переведи команду», где они смогли проявить свою ловкость и сообразительность.
  • конкурс: «Народная мудрость», «Это я, это я, это все мои друзья»  на смекалку и творческое мышление.

Все этапы «Весёлых эстафет» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды.  Задор и желание добиться победы  своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все ребята старались  быть первыми. «Веселые эстафеты» сплотили ребят, и они почувствовали себя единой командой.