665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Мы остаемся на связи: общайтесь с налоговой службой через интернет или по телефону

Налоговая служба региона в целях минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции ввела режим ограничения личного приема налогоплательщиков.

Территориальные налоговые органы не осуществляют прием в операционных залах до особого распоряжения и предлагают налогоплательщикам направлять документы (отчетность) в электронном виде или почтовыми отправлениями. Прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, на бумажном носителе в указанный период ведется через боксы для приема входящей корреспонденции, которые размещены при входе в здание инспекции. На документах (конвертах - в случае представления документов большого объема) налогоплательщик должен указать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Общаться с налоговыми органами прямо из дома или офиса организации, индивидуальные предприниматели и физические лица могут через «Личные кабинеты налогоплательщика» или с помощью других электронных сервисов ФНС России. Сегодня можно воспользоваться более 50 онлайн-сервисами: уплатить налоги, узнать свой ИНН, подать заявление на постановку на учет и государственную регистрацию и многое другое.

Получить консультации по налогам можно по телефону единого контакт-центра налоговой службы: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Также обращаем внимание, что на основании изменений, внесенных в п. 7 ст. 61 НК РФ, в случае, когда последний день срока, установленного законодательством о налогах и сборах, приходится на день, признаваемый в соответствии с указом Президента Российской Федерации нерабочим днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

О принятых мерах поддержки предпринимательства, в связи с распространением коронавирусной инфекции в России, Вы можете узнать на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Новости» и в новом разделе «Коронавирус: меры поддержки бизнеса».

Берегите себя и своих близких – соблюдайте режим самоизоляции.

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru