665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Доступ к «Личному кабинету налогоплательщика» с помощью логина и пароля от портала госуслуг

Пользователи портала госуслуг могут зайти  в «Личный кабинет» на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) по логину и паролю портала госуслуг.

Если у вас есть подтвержденная учетная запись на портале госуслуг, полученная после удостоверения личности в центре обслуживания (МФЦ, банк и др.), введите на сайте налоговой службы те же логин и пароль, что используете на портале госуслуг.

В «Личном кабинете налогоплательщика» вы можете увидеть налоговые начисления, проверить информацию  о своих объектах налогообложения и заплатить налоги в режиме онлайн, заполнить и подать налоговую декларацию 3-НДФЛ через Интернет и отследить - одобрили ли вам налоговый вычет.

Вы не сможете войти в «Личный кабинет» на сайте налоговой службы, если получали код подтверждения для портала госуслуг по почте. Налоговые начисления - строго конфиденциальная информация. Важно, чтобы личность пользователя, получающего к ней доступ, была подтверждена им лично.

Чтобы получить доступ одновременно к госуслугам и «Личному кабинету налогоплательщика», зарегистрируйтесь на портале  и подтвердите личность в центре обслуживания, (например в ближайшем МФЦ «Мои документы» или в приложении «Сбербанк-онлайн» и др.).

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru