«Единый день консультаций» проведет Кадастровая палата 1 марта 2018 года

Филиал Кадастровой палаты по Иркутской области уведомляет жителей Приангарья, что первого марта 2018 года состоится Единый день консультаций. В этот день специалисты филиала Кадастровой палаты по Иркутской области ознакомят всех желающих с возможностями электронных сервисов официального сайта Росреестра, в частности с получением услуг Росреестра в электронном виде, а также в рамках своей компетенции ответят на вопросы, касающиеся  услуг Росреестра.  Можно будет узнать о новшествах, которые появились в ведомстве, о формах обратной связи с Росреестром и многое другое. Мероприятие приурочено к десятилетию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С   13  до 20 часов за консультацией можно обратиться:

• в городе Иркутске  в офис Кадастровой палаты по адресу: ул. Чехова, 22 (Межрайонный отдел) либо в офисы «Мои документы»: ул. Трактовая, 35; ул. Декабрьских Событий, 117;  ул. Рябикова, 22а;
  • в городе Ангарске в офис Кадастровой палаты по адресу: 103 квартал, д.1,  в офисы «Мои документы»: 84-й квартал, д.16; ул. Ворошилова, д. 65;
  • в городе  Братске  в офисе «Мои документы» по адресу: район Энергетиков, ул. Юбилейная, д.15;
  • в городе Усолье-Сибирское в офисе «Мои документы» по адресу: проспект Комсомольский, д.130.

Для кадастровых инженеров консультации по вопросам применения на практике положений федерального  закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и электронных сервисов Росреестра будут предоставляться в режиме online посредством электронного сервиса Skype. Время проведения с 14.00 ч. до 17.00 ч. Для этого необходимо произвести вызов для подключения с Вашего устройства  (ПК, планшет, смартфон и т.п.) к учетной записи (контакту) ConsultantOlT@kadastr.ru для обратной связи или направить вопрос в текстовой форме. Кроме этого, кадастровые инженеры могут получить консультации юриста филиала Кадастровой палаты по Иркутской области  по адресу: г. Иркутск,  ул. Софьи Перовской, 30.

Инженер II категории отдела контроля и анализа деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области М.А.Шкварина