665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Детская зарница

Организовать правильный досуг детям – дело непростое! Отдых должен быть плодотворным, подвижным и интересным. 

С подобной задачей блестяще справляется коллектив Детского Садика «Сказка», в очередной раз, явив образец для подражания аналогичным учреждениям нашего города. 

20.05.2019 года, силами детского сада, при поддержке настоятеля храма Евгения Сумина, была организована полноценная, детская зарница, не уступавшая по сложности, содержанию и насыщенности зарнице взрослой. 

Дети показали себя блестяще. Две команды, соревнуясь друг с другом на полосе препятствий, отважно обезвреживали «мины», преодолевали импровизированные заграждения, отжимались на счёт, показывали навыки владения самолётом. 

Помимо спортивной части, была прекрасно реализована и творческая составляющая зарницы. Маленькие артисты показывали сценки, делали военные доклады, танцевали, полностью раскрыв себя, как многогранные, юные дарования, у которых непременно будет прекрасное будущее в любых начинаниях. 

Как и в большинстве подобных мероприятий, помощь в организации детской зарницы, оказывала «ЮНАРМИЯ» и активная молодежь в белоснежных рубашках, которые откликнулись на призыв о помощи. Юноши и девушки своим активным участием, обеспечили маленьким детям полноценный, майский праздник, насыщенный впечатлениями и замечательными событиями. 

Администрация города Вихоревки благодарит коллектив Детского Садика «Сказка» за творческий подход к свой работе и за правильное воспитание своих подопечных. 

View the embedded image gallery online at:
http://admvih.ru/1538-210519-6#sigFreeIdf5e2987987

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru