665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Внеочередной субботник


Борьба с мусором - дело благое, особенно когда речь идёт о старых, забытых, безобразных свалках, которые стихийно возникают под окнами жилых домов. 
Можно долго искать ответ на вопрос: "кто виноват в этом непотребстве?" Однако не должен вызывать сомнений ответ на следующий вопрос: "что делать?". Решение однозначное - убирать! 


30 мая 2019 года силами Администрации города, при активной помощи представителей Вихоревского отделения КПРФ, воспитанников и учителей Специальной коррекционной общеобразовательной школы VIII вида, между улицами Байкальская и Мира была вычищена широкая лесополоса, полная следов жизнедеятельности человека. 
Трудный ландшафт местности и обилие шиповника не помешало отнестись к работе со всей ответственностью. 
Глава города - Н.Ю. Дружинин, лично брался за самые трудные участки, а активисты, учителя и воспитанники не отставали от него. Дружно, единым порывом они добросовестно освобождали территорию от мусорных оков. 
Ответственная работа воспитанников коррекционной школы поражала воображение. Молодые люди собрали столько мусора, что для его транспортировки потребовался целый КАМАЗ. Никто не воротил нос от работы, которые многие ошибочно считают грязной! Искреннее уважение заслужили ученики и учителя откликнувшиеся на призыв к чистоте. 
Администрация города выражает огромную благодарность всем тем, кто принял участие в субботнике, проявив свою активную гражданскую позицию и неравнодушие к родному городу! Особая благодарность Вихоревскому отделению КПРФ за оказанную весомую помощь и поддержку. 
Пресс-центр администрации ВГП

 

View the embedded image gallery online at:
http://admvih.ru/1594-vneocherednoj-subbotnik#sigFreeId30a89b4098

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru