Надежное средство сплочения коллективов – это спорт!

28 октября 2017 года в Вихоревке в спортивном комплексе «Таежный» состоялась традиционная спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций, посвященная Дню рождения города. Соревнования включали в себя несколько видов состязаний, как командных, так и индивидуальных - дартс, плавание, армреслинг, эстафета, перетягивание каната и т.д. Первое место заняла команда ИК-25, на втором месте команда ОАО «РЖД» «ВЧДР» и на третьем - команда администрации Вихоревского МО. Победители в личных первенствах были награждены грамотами и медалями. Команды получили памятные награды, грамоты и подарки.

Администрация Вихоревского городского поселение выражает особую благодарность команде Совета ветеранов и благодарит всех за участие.

View the embedded image gallery online at: