Торжественное открытие новой спортивной площадки в городе 17/10/2019

Торжественное открытие новой спортивной площадки в городе.
В рамках развития партнёрских отношений муниципалитета с компанией Транснефть Восток, 17.10.2019 года состоялось открытие новой, современной, спортивной площадки, расположенной по улице Горького (рядом с домами 15, 19 и 23).

Четыре баскетбольных кольца, двое ворот, ограждение территории высоким, зелёным, сетчатым забором, прорезиненный корт и общее облагораживание прилегающей территории стоило компании Транснефть суммы, превышающей 5 миллионов рублей, что является замечательным, дорогостоящим подарком для жителей города Вихоревки.
Место, где располагается спортивная площадка, ещё летом представляло собой безжизненный пустырь, наполненный строительным мусором, который остался там после разрушения старых, деревянных бараков Солдатской улицы. Теперь - красивый, большой, спортивный объект радует глаза, позволяя детям из разных районов города, отлично, а главное полезно, проводить время в излюбленных играх.
Сохранение любых объектов в надлежащем состоянии - общее дело работников муниципальных служб и жителей города. Вандализм давно не в моде. Желание видеть город красивым и ухоженным - главное желание добропорядочного гражданина. Разрушений и запустения, хватило Вихоревке, в суровые, девяностые годы.
Ныне - XXI век.
С уважением, Пресс-центр Администрации ВГП.
С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в альбоме группы.