Подарки вихоревчан вручены

Благотворительная акция "Умка" - "Лучику" завершилась вручением подарков тулунскому детскому саду, пострадавшему от наводнения прошедшим летом. Тулун встретил нас солнечной погодой, добрыми улыбками, словами благодарности. Город восстанавливается, люди приходят в себя, пережив страшное событие лета 2019 года. После капитального ремонта вновь открыл свои двери детский сад «Лучик», его восстановленные стены наполнились звонкими детскими голосами, счастливым смехом, радостью от встречи с любимыми игрушками, друзьями, воспитателями.

Рассказывая о нашей благотворительной акции, мы  почувствовали, как ВАЖНО было знать коллективу тулунского детского сада, нашим дорогим коллегам, о том, что жители города Вихоревка готовы были поддержать их в трудную минуту. Выражаем благодарность М.Ю. Проценко, И.Г. Силаеву, С.С. Московских и всем, кто принял участие в «Эстафете добра».

Мы очень рады, что маленькая частичка нашего искреннего участия, сочувствия, сопереживания останется в благодарной памяти сотрудников МАДОУ «Детский сад «Лучик».

Коллектив МКДОУ детский сад «Умка»