Российские соревнования по спортивным бальным танцам «Кубок ИРНИТУ»

Соревнования в городе Иркутск - большая ответственность для юных спортсменов-вихоревчан. Ведь областной уровень требует совершенно другой подготовки и ответственности. Особенно, когда речь идёт о танцах – дисциплине, в которой любое неосторожное или неловкое движение может испортить всё впечатление от выступления. Тем не менее, 2 и 3 ноября спортсмены из коллектива по спортивно-бальным танцам "Калейдоскоп" г. Вихоревка показали себя с наилучшей стороны, завоевав целый ряд призовых мест, а именно:

Диплом 1 степени (среди соло) 3 танца 8-9 лет: Корнышева Ирина Диплом 2 степени (среди соло) 3 танца 8-9 лет: Федорова Виктория Диплом 2 степени (среди соло) 3 танца 8-9 лет: Томшина Кира Диплом 1 степени (среди соло) 4 танца 10-11 лет: Томшина Кира Диплом 1 степени (среди соло) 4 танца 10-11 лет : Федорова Виктория Диплом 2 степени (среди соло) 4 танца 10-11 лет : Корнышева Ирина Диплом 1 степени (среди соло) 4 танца 10-11 лет: Автореева Таисия Диплом 1 степени (среди соло) 6 танцев 12-13 лет : Пинчукова Софья 4место (среди соло) танец «Самба» 12-13 лет : Пинчукова Софья.

Данный результат показывает отличный уровень подготовки ребят, которые занимаются под руководством Владислава Александровича Сафронова. И это учитывая то, что вихоревчанам противостояли танцоры из таких городов, как - Иркутск, Ангарск, Братск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское и Черемхово (общее количество участников соревнований 300 человек). От всей души хочется пожелать руководителю танцев и самим танцоров дальнейших творческих и спортивных успехов, а также побед на самых престижных соревнованиях мирового уровня.