23 декабря на площади БЦК состоялось открытие городской новогодней елки

Вихоревчане пришли на главную площадь города с хорошим настроением, ребятишки с удовольствием катались на горках и играли в лабиринте, фотографировались рядом с маленьким ледяным городком и собачками, которые катали детишек по площади в упряжках. Жителей города поздравил с наступающим Новым годом  глава Вихоревского городского поселения – Николай Юрьевич Дружинин.

Новогодний хоровод вокруг главной елки города вместе с вихоревчанами водили Дед Мороз и Снегурочка, а так же сказочные персонажи: снеговик, пес-Барбос.

Все пришедшие гости получили бесплатные лотерейные билеты. Было разыграно более 50 призов. В завершении праздника прогремел новогодний салют!

При поддержке администрации прошли три благотворительных утренника для детей из многодетных и малоимущих семей по адресу ул. Ленина, 50, БЦК и  МКУК МСКО «Акцент».

Также был организован и проведен благотворительный утренник в МКУ «Историко- краеведческий музей г.Вихоревка» депутатом городской Думы Зарбиевым Р.Ф. и группой работников историко-краеведческого музея.

Администрация Вихоревского городского поселения выражает  огромную благодарность за помощь в организации и проведении праздников: Л.В. Капраловой; Совету женщин, О.Б. Князеву, О.Н. Ивашинниковой, С. Киселевой, С. Василишиной, С.В. Сигиде театральному коллективу «Своя атмосфера», артистам МКУК МСКО «Акцент».

View the embedded image gallery online at: