665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Ах, ярмарка!

Рады мы гостям, как добрым вестям!
Всех привечаем, душевно встречаем,
На ярмарку приглашаем!

Приход осенней поры традиционно отмечается в детском саду «Умка» фольклорным праздником. Воспитанники и их семьи, педагоги и сотрудники, приглашенные представители администрации города и депутаты городской  Думы – все оказались в центре яркого, шумного, щедрого праздника «Осенняя Ярмарка»!

Веселые скоморохи открыли праздник, а руководитель сада Ахметзянова Ирина Валерьевна и почетные гости – председатель Думы Вихоревского муниципального образования Ремезова Лилия Геннадьевна и депутат Думы Вихоревского муниципального образования Радченко Артем Олегович сказали теплые напутственные слова детям и взрослым в начале праздника.

Яркое выступление вокальной группы «Благовест», русская народная музыка, песни, хороводы, развеселые игры и забавы для детей, ярмарочные столы с овощами-фруктами, вареньями-соленьями, пирогами да блинами – всё было на нашей Ярмарке! И она удалась на славу! Родители каждой группы старались от души: столы ломились от изобилия вкуснейшего товара, а яркое оформление торговых рядов привлекало покупателей.

Участникам уважаемого жюри было очень непросто выбрать лучших в каждой номинации Конкурса. В номинации «Торговые ряды» труднее всего было назвать победителя, все столы были ярко оформлены и богаты товарами. Почетные гости особо отметили группы «Ягодка», «Цветик-семицветик», «Лесная полянка», представившие дополнительно фотозоны и яркое оформление с Огородным Пугалом. А группы «Колокольчик» и «Пчелка» завлекали покупателей беспроигрышной лотереей и покорили сердца детей и гостей фотозоной, хозяином которой был лучший друг нашего Умки – бамбуковый медведь Панда. Дети и взрослые с удовольствием фотографировались с ним!

В номинации «Чудо – 2023» большинство участников представили множество интересных, замысловатых, очень больших и супер-маленьких плодов. Особенно постарались в этой номинации группы «Радуга», «Зайчонок», «Сказка», «Звездочка», «Капитошка» и «Солнышко».

Замечательный мастер-класс «Волшебные камешки» представила группа «Пчелка».

В номинации «Лучшие предприниматели» победителями стали группы «Колокольчик» - «Пчелка» и «Лесная полянка».

Все вырученные на ярмарке деньги будут потрачены на приобретение инновационного обучающего и игрового оборудования для воспитанников детского сада.

Славно все повеселились,
Поиграли, порезвились,
Наплясались от души!
Все товары раскупили,
Не скупились на гроши!

Администрация, коллектив детского сада благодарят почетных гостей нашей Ярмарки Ремезову Л.Г., Погодаеву Д.В., Прокопенко Н.А. и Сушкову Ю.Р. за активное участие в работе оценочной комиссии, вокальную группу «Благовест», всех родителей за старание, за помощь в организации и проведении осенней ярмарки! Уважаемые родители, благодаря вам дети учатся быть трудолюбивыми, щедрыми и отзывчивыми! Большое спасибо, что вы всегда с нами в реализации важных мероприятий, задумок и идей! Ваше участие бесценно, мы гордимся вами!

Пресс-центр детского сада «Умка»

View the embedded image gallery online at:
http://admvih.ru/4092-akh-yarmarka#sigFreeId75272ba433

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru